Версия для слабовидящих

НЦОТ принял участие в ежегодной международной телекоммуникационной конференции CIS 2023 GCCM

Навигация по разделу «»
19 Октября 2023

C 5 по 6 сентября в г. Алматы, Казахстан, прошла ежегодная международная телекоммуникационная конференция Global Carrier Community Meetings – Commonwealth of Independent States 2023 (CIS 2023 GCCM), в которой приняли участие более 380 делегатов с разных стран мира.

НЦОТ принял участие на ежегодной международной телекоммуникационной конференции CIS 2023 GCCM

Представители НЦОТ провели ряд встреч с международными телекоммуникационными операторами, с которыми обсудили вопросы текущего состояния рынка магистральных каналов, организацию взаимодействия по пропуску и терминации голосового входящего и исходящего трафика, по пропуску А2Р и Р2Р SMS-трафика.

Переговоры проводились как с действующими партнерами, так и с новыми операторами, что позволит в дальнейшем расширить круг партнеров, а также рынок оказываемых услуг.

Ежегодная международная телекоммуникационная конференция CIS 2023 GCCM

В рамках встреч и переговоров с международными партнерами представителями НЦОТ была доведена информация о реализации новой маркетинговой стратегии в части предоставления международных услуг по транзиту трафика передачи данных, нацеленной на привлечение транзита через Республику Беларусь.

Переговоры с партнерами на ежегодной международной телекоммуникационной конференции CIS 2023 GCCM



Возврат к списку