Версия для слабовидящих

Национальный центр обмена трафиком принял участие в Спортивном фестивале Kaspersky Race 2023

Навигация по разделу «»
22 Сентября 2023

Kaspersky Race 2023 НЦОТ

16-17 сентября на территории парка активного отдыха «Якутские горы» прошел Спортивный фестиваль «Kaspersky Race 2023». Мероприятие организовано Лабораторией Касперского совместно с Федерацией приключенческих гонок.

«Kaspersky Race 2023» – это осенний спортивный праздник, который ежегодно объединяет свыше 1 500 участников различного возраста: профессионалов и любителей активного отдыха, в том числе семьи с детьми. На протяжении трёх лет участники соревнований отправляются в забеги по 15 различным дистанциям длиной от 400 метров до 160 км за новыми рекордами и впечатлениями.

В текущем году Государственное предприятие «Национальный центр обмена трафиком» выступило партнером мероприятия.

Командой Международного центра образования НЦОТ «ROZUM» были организованы активности для всех категорий участников праздника: квизы по информационной безопасности, интерактивные спортивные квизы, лотереи, дженга, Тик Ток баттлы, фотоконкурсы, конкурсы детских рисунков и виртуальные игры на любой возраст и вкус.
Самые активные могли выиграть квадрокоптеры, умные гаджеты для дома, а также призы от сладкого спонсора локации - кондитерской фабрики «Коммунарка».

команда Международного центра образования НЦОТ «ROZUM»

На протяжении двух дней на локации Национального центра обмена трафиком работала креативная фотозона. Желающим сделать фото на память презентовались услуги предприятия и вручалась рекламная продукция.

Kaspersky Race 2023 НЦОТ участники велопробега

Поддержать предприятие, зарядиться позитивом, насладиться прекрасной осенней погодой и просто провести активно выходные приехала команда сотрудников НЦОТ вместе со своими семьями (45 человек). Взрослые блистали знаниями в области информационной безопасности и спорта на интеллектуальных квизах, демонстрировали ловкость в «НЕиграх» и принимали участие в забегах спортивного фестиваля, а дети зажигали на спортивной дискотеке, соревновались, проявляли свои творческие способности в конкурсе рисунков «Инфобез знакомый с детства» и радовали своими довольными и счастливыми лицами всех вокруг.

Kaspersky Race 2023 НЦОТ: участники мероприятия и члены семей

    

Kaspersky Race 2023 НЦОТ: участники мероприятия и члены семей

   Kaspersky Race 2023 НЦОТ: участники мероприятия и члены семей

Kaspersky Race 2023 НЦОТ: участники мероприятия и члены семей


В конце дня каждый ребенок, приехавший на спортивный праздник вместе с родителями, получил подарок от первичной профсоюзной организации НЦОТ!

Kaspersky Race 2023 НЦОТ: участники мероприятия и члены семей



Возврат к списку