Версия для слабовидящих

Bakutel-2019

Навигация по разделу «»
5 Декабря 2019

С 3 по 6 декабря 2019 года в г. Баку (Азербайджанская Республика) состоялась 25-я юбилейная Азербайджанская международная выставка и конференция в области телекоммуникаций, инноваций и высоких технологий – Bakutel-2019, организованная под патронажем Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева. Bakutel-2019 является ведущим событием и неотъемлемой частью телекоммуникационного рынка в Каспийском и Кавказском регионах. Выставка является площадкой для демонстрации достижений участников в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, презентации новейших идей и проектов, а также для переговоров и установления деловых связей, которые закладывают основу новых успехов.

Активное участие в работе конференции приняла делегация Республики Беларусь во главе с Министром связи и информатизации Константином Шульганом. В масштабной экспозиции Bakutel-2019 был представлен Национальный стенд Республики Беларусь. В этом году белорусские организации сферы информационно-коммуникационных технологий объединила концепция «Беларусь – страна цифровых возможностей».
Республиканское унитарное предприятие «Национальный центр обмена трафиком» приняло активное участие в работе белорусского стенда, представив презентации инновационных решений, актуальных продуктов и услуг в области ИКТ.

03.12.2019 в рамках 25-й юбилейной Международной выставки и конференции в области телекоммуникаций, инноваций и высоких технологий – Bakutel-2019 состоялась встреча директора республиканского унитарного предприятия «Национальный центр обмена трафиком» Игоря Авдеева с исполняющей обязанности директора ООО «AzInTelecom» Лейлой Мамедовой с целью обсуждения условий взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества. Оценивая друг друга как стратегически перспективных партнеров, стороны в торжественной обстановке подписали договор о взаимодействии между ООО «AzInTelecom» и Республиканским унитарным предприятием «Национальный центр обмена трафиком.




Возврат к списку